воскресенье, 31 марта 2013 г.

[life.sport.darts] Таки 167... Не прошло и трех лет

Вчера вечером, под самый занавес далеко не самой удачной тренировки, таки смог закрыть 167 -- T20+T19+Bull. На это потребовалось почти три года тренировок и целая куча неудачных попыток, когда третий дротик уходил в 25, а не в Bull. Но закон больших чисел все же сработал:

Примечательно еще вот что: данный checkout стал наглядной иллюстрацией того, что в спорте нельзя сдаваться. Я играл лег, стараясь уложиться в 24 дротика. После 18-ти у меня оставалось 216 очков. Седьмым подходом я набираю 59, оставляя 167 на три дротика. После чего закрываюсь. Маленькое чудо, но произошедшее потому, что имея 216 на шесть дротиков, все-таки постарался выйти на закрытие.

Непокоренными еще остались 164 (T20+T18+Bull или T19+T19+Bull) и 161 (T20+T17+Bull). Нужно продолжать тренировки.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Поздравляю!

ЗЫ: Евгений, а у вас еще остались "раритетные" Таргет Силика Аполло с грипом "а-ля Фил Тейлор"? :)

eao197 комментирует...

@denisska:

Нет, я их продал. Но я знаю, у кого они сейчас.

Анонимный комментирует...

Если нынешний хозяин их активно эксплуатирует - тогда вопрос отпадает сам собой :) а вот если нет - то можно и подумать о приобретении :)

eao197 комментирует...

@denisska

Как оказалось, они сейчас у него основные боевые дротики.

Анонимный комментирует...

Евгений, а что же вы молчите, что обновили мишень (как себя показывает Харроус Про Матчплей?!), да и дротики на фотографии какие-то необычные - явно не 24-граммовые Винмау Хайлендер :) Да и вообще, давненько вы не радовали нас дартс-креативом :)

eao197 комментирует...

@denisska:

Мишень поменял еще в прошлом году. Так уж получается, что у меня мишени выживают около 9-10 месяцев. Причем впечатления от Blade4 лучше, чем от Unicorn Eclipse Pro.

Это вышедшая в прошлом году новая версия мишени Harrows Matchplay. Эта мне нравится больше, чем предыдущая (на предыдущей мы играли в офисе), она очень похожа на Blade4, только сизаль, по-моему, не такой плотный, как у блейда.

Дротики, действительно другие. Это 24-граммовые Steve Beaton. Заказал их после турнира Дубограева. Очень захотелось поиграть более короткими баррелями, чем у Хайландера.

Писать о дартсе особенно некогда. Как и ездить на турниры. Слишком много сложностей на работе. На дартс сил почти не остается :(