понедельник, 30 января 2012 г.

[life.sport.darts] “Случайные пары” – это наш турнир!

С третьей попытки, но гомельчане все-таки взяли победу в категории “Случайные пары”! На этот раз на 4-м международном турнире по дартсу памяти И.Д.Дубограева мой коллега Андрей Бузуверов в паре с Эльдаром Абдуллаевым заняли первое место, обыграв в финале российскую пару Сергей Дунаевский/Константин Медведев со счетом 4-2!

слева направо: Андрей Бузуверов (Гомель) и Эльдар Абдуллаев (Минск) – победители в категории “Случайные пары”, а так же Дмитрий Бех – один из организаторов и спонсоров турнира.

Так что в этот раз наша поездка на турнир оказалась очень удачной. Впечатлений масса, но нужно найти время и силы, чтобы их зафиксировать.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Женя, освой, уже, фотошоп. Парень на заднем плане убирается за 5 минут, и фотка станет лучше в разы (первые 150 страниц http://www.ozon.ru/context/detail/id/5622140/). Сейчас же - любительщина махровая так и прет.

P.S. Ой, забыл. Поздравляю с победой.

eao197 комментирует...

@Леша Сырников:

За ссылку спасибо. Но чтобы что-то еще освоить, нужно будет от чего-то отказываться. Почти как в анекдоте: из перечня "семья, работа, спорт" вы можете выбрать любые два пункта :(
А с учетом того, что за последние полгода я фотоаппарат использовал по назначению первый раз, то...