пятница, 2 апреля 2010 г.

[work] Работа в Гомеле: одно место для C++ программиста, одно для технического писателя

Если вы ищете хорошую работу в Гомеле, то попробуйте свои силы у нас. Я ищу C++ разработчика и технического писателя.

В качестве C++ разработчика разыскивается толковый и ответственный программист, способный к обучению и самостоятельной работе. Это может быть как начинающий C++ программист (тогда речь будет идти о стартовой зарплате в $400), так и опытный C++ программист (тогда размер оплаты будет стартовать с $1000), так и не очень опытный, так и очень опытный C++ программист – тут уж разговор будет идти о несколько других деньгах.

То, что мы хотим видеть в идеале, описано здесь: [work; prog.c++] Ищу людей в свою команду (С++ программистов, в Гомеле). Но, если вы по каким-то критериям не попадаете в идеал, то это не повод не попробовать :)

Порядок остается прежним: вы присылаете резюме, я вам отсылаю тестовую задачу, вы присылаете решение, мы проводим собеседование.

В качестве технического писателя ищется толковый и ответственный, я бы не побоялся сказать, скрупулезный человек, задачей которого будет извлечение всей ценной информации из разработчиков и фиксирование ее в виде документации на нормальном русском языке (в первую очередь, для нашей службы техподдержки). Поэтому самое важное качество для технического писателя – способность точно, ясно и лаконично излагать информацию.

Зарплата технического писателя будет стартовать с рубежа в $300-400, по результатам собеседования и испытательного срока.

Порядок для получения работы на должность технического писателя следующий: вы присылаете свою резюме к которому прикрепляете небольшой (на 2-3 страницы) документ. Этот документ и будет тестовым заданием. Документ должен содержать два раздела – первый раздел о том, какими проектами вы занимались в последние полгода, а второй раздел о том, как выглядит ваш обычный рабочий день. Получив от вас резюме и этот демонстрационный документ, мы проводим собеседование.

Компания у нас хорошая. Офис в центре города. Бесплатные занятия английским для желающих. Бесплатные занятия в бассейне. В офисе для релаксации есть дартс и турник. Компания регулярно проводит корпоративы, в том числе и выезды на природу. А самые активные участвуют в водных походах (это уже за свой счет).

Так что присоединяйтесь! ;)

Координаты для связи: eao197 на intervale тчк. ru и, обязательно, копию на eao197 на gmail тчк. com (чтобы спам-фильтр не заблокировал ваше письмо).

Комментариев нет: